Раскрыть
РУС /  ENG

Итоги конкурса научных работ на соискание премии имени Макса Вебера

2021-08-06

Жюри премии имени Макса Вебера подвело итоги первого конкурса, проводившегося журналами «Социологическое обозрение» и «Экономическая социология» в 2020-2021 годах

Вышел очередной выпуск журнала «Социологическое обозрение», Том 20, № 2

2021-07-01

Вышел в свет второй номер журнала «Социологическое обозрение» за 2021 год.

Прием заявок на публикацию в специальном номере журнала по теме: «Perturbations of Private and Public under COVID-19»

2021-01-18

Журнал «Социологическое обозрение» объявляет прием заявок на публикацию в специальном номере журнала.

Вышел специальный выпуск журнала «Социологическое обозрение», Том 19, № 4

2020-12-31

Вышел в свет четвертый, англоязычный, номер журнала «Социологическое обозрение» за 2020 год, посвященный искусству как ресурсу социологического воображения.

Special Issue, Call for Papers:
Social Order and Art Sources of Imagination

2020-03-11

The Russian Sociological Review, an international peer-reviewed academic journal published by the National Research University — Higher School of Economics, invites contributions from philosophy, social sciences and cognate fields for the special issue entitled Social Order and Art Sources of Imagination. The deadline for abstract submission is June 1, 2020.

XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: Прием заявок на выступления до 12 ноября!

2018-11-01

9-12 апреля 2019 г. в Москве состоится XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при поддержке Всемирного Банка. Председателем Программного комитета конференции является научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

Журнал "Социологическое обозрение"
Москва, ул. Ст. Басманная, д. 21/4, стр. 1, А-205.
Зам. главного редактора: Марина Пугачева

Rambler's Top100 rss