Раскрыть
РУС /  ENG

Приглашение авторов к участию в специальном выпуске журнала на тему: Political Theology and International Justice

2023-07-14

Журнал «Социологическое обозрение» приглашает исследователей к участию в специальном выпуске журнала. Прием аннотаций на английском языке до 1 августа 2023 года.

Прием заявок на участие в XXIV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

2022-12-19

Конференция проводится совместно с ведущими российскими корпорациями, исследовательскими и консалтинговыми организациями. Основные мероприятия XXIV ЯМНК состоятся в Москве с 4 по 14 апреля 2023 года.

Итоги конкурса научных работ на соискание премии имени Макса Вебера

2022-08-22

Жюри премии имени Макса Вебера подвело итоги 2-го конкурса, проводившегося журналами «Социологическое обозрение» и «Экономическая социология» в 2021-2022 годах.

Журнал Ethnographic Studies приглашает авторов

2022-02-02

Журнал приглашает исследователей из области этнографии, этнометодологии, социальной психологии и других дисциплин присылать статьи и материалы, а также предлагать темы для специальных выпусков.

Итоги конкурса научных работ на соискание премии имени Макса Вебера

2021-08-06

Жюри премии имени Макса Вебера подвело итоги первого конкурса, проводившегося журналами «Социологическое обозрение» и «Экономическая социология» в 2020-2021 годах

Вышел очередной выпуск журнала «Социологическое обозрение», Том 20, № 2

2021-07-01

Вышел в свет второй номер журнала «Социологическое обозрение» за 2021 год.

Прием заявок на публикацию в специальном номере журнала по теме: «Perturbations of Private and Public under COVID-19»

2021-01-18

Журнал «Социологическое обозрение» объявляет прием заявок на публикацию в специальном номере журнала.

Вышел специальный выпуск журнала «Социологическое обозрение», Том 19, № 4

2020-12-31

Вышел в свет четвертый, англоязычный, номер журнала «Социологическое обозрение» за 2020 год, посвященный искусству как ресурсу социологического воображения.

Special Issue, Call for Papers:
Social Order and Art Sources of Imagination

2020-03-11

The Russian Sociological Review, an international peer-reviewed academic journal published by the National Research University — Higher School of Economics, invites contributions from philosophy, social sciences and cognate fields for the special issue entitled Social Order and Art Sources of Imagination. The deadline for abstract submission is June 1, 2020.

Журнал "Социологическое обозрение"
Москва, ул. Ст. Басманная, д. 21/4, стр. 1, А-205.
Зам. главного редактора: Марина Пугачева

Rambler's Top100 rss