Скрыть
Раскрыть
РУС /  ENG

Журнал Ethnographic Studies приглашает авторов

2022-02-02 13:50:00
Журнал приглашает исследователей из области этнографии, этнометодологии, социальной психологии и других дисциплин присылать статьи и материалы, а также предлагать темы для специальных выпусков.
О журнале Ethnographic Studies

Ethnographic Studies (ISSN 1366-4964) специализируется на работах в области этнографии и этнометодологии, но предоставляет форум также и для исследований в других смежных гуманитарных науках — психологии, истории, философии. Политика журнала заключается в продвижении эмпирических исследований в качественной методологии, а также теоретических и философских работ, связанных с текущими вопросами и дебатами в области гуманитарных наук.

Ethnographic Studies — рецензируемый журнал. Лица, заинтересованные в публикации, должны прислать копию своей работы по электронной почте на адрес editorial@ethnographicstudies.org. Рецензирование статей обычно осуществляется двумя членами редколлегии. Журнал приветствует предложения по специальным выпускам, которые должны быть заранее обсуждены с редакторами.

Ethnographic Studies находится в открытом доступе и размещен в ZHB Luzern/Университетской библиотеке Люцерна. Содержание журнала защищено авторским правом по лицензии Creative Commons.

Последний номер журнала доступен по ссылке:  https://ethnographicstudies.org/

Журнал "Социологическое обозрение"
Москва, ул. Ст. Басманная, д. 21/4, стр. 1, А-205.
Зам. главного редактора: Марина Пугачева

 
Rambler's Top100 rss